Harga Honda Mobil 2017 Jakarta

Harga Mobil Honda 2017 BRV, HRV, Brio Jakarta Terbaru sebagi informasi penting bagi Anda yang akan melakukan pembelian mobil honda di Tahun 2017. Saya SURYA akan membantu anda memiliki mobil Honda sesuai dengan kebutuhan Anda, diskusikan dengan saya di nomor 0812 9637 7799 – 0818 0623 5062.

Ada banyak varian mobil honda, silahkan anda pilih jenis – jenis mobil honda yang ada dijual di Indonesia. Harga mobil honda 2017 terdiri dari harga tunai (cash) dan harga kredit 1-5 tahun. Kredit mobil honda ada tersedia paket kredit honda TDP Murah atau angsuran ringan.

Biasanya paket kredit mobil honda TDP murah pada saat program promo honda. Saya akan mengupdate kepada anda mengenai promo honda 2017 dan harga mobil honda 2017 terbaru.

Harga Mobil Honda 2017:

Mobil Honda BRV

Type Harga OTR
New BR-V S 1.5 MT Rp. 229.600.000
New BR-V E 1.5 MT Rp. 239.600.000
New BR-V E 1.5 CVT Rp. 249.500.000
New BR-V CVT Prestige CVT Rp. 264.600.000

*) BRV Warna putih lebih murah 1,5 Juta
Honda HRV

Type Harga OTR
HR-V 1.5L S MT (merah) Rp. 269,900,000,-
HR-V 1.5L S CVT (merah) Rp. 279,900,000,-
HR-V 1.5L E CVT (merah) Rp. 301,900,000,-
HR-V 1.8L SE CVT Non Sunroof (merah) Rp. 355,700,000,-
HR-V 1.8L SE CVT Non Sunroof (warna lainnya) Rp. 354,200,000,-
HR-V 1.8L Two Tone Color CVT Sunroof (putih) Rp. 375.800.000,-
HR-V 1.8L Prestige CVT Sunroof (warna lainnya) Rp. 374,300,000,-
HR-V 1.8L Prestige CVT Sunroof (merah) Rp. 372,800,000,-

*) HRV tipe A, S, E Warna lainnya lebih murah 1,5 Juta
Harga mobil honda 2017 Jakarta Terbaru
Honda CRV

Type Harga OTR
CRV 2.0L I-VTEC MT Rp. 404.500,000,-
CRV 2.0L I-VTEC AT Rp. 414,500,000,-
CRV 2.4L I-VTEC AT Rp. 448,500,000,-
CRV 2.4L I-VTEC Prestige AT Rp. 497,000,000,-

New Honda Mobilio, Brio, Jazz

Honda New Mobilio

Type Harga OTR
Mobilio Type S M/T Rp. 183,000,000,-
Mobilio Type E M/T Rp. 203,500,000,-
Mobilio Type E CVT (Otomatis) Rp. 214,500,000,-
Mobilio Type E CVT Prestige Rp. 222,000,000,-
Mobilio Type RS Manual Rp. 225.500.000
Mobilio Type RS CVT (Otomatis) Rp. 236.000.000

New Honda Brio

Type Harga OTR
Brio Satya S Manual Rp. 130,100,000,-
Brio Satya E Manual Rp. 135,100,000,-
Brio Satya E CVT (Otomatis) Rp. 150,100,000,-
Brio Satya RS  Manual Rp. 160,200,000,-
Brio Satya RS CVT (Otomatis) Rp. 175,200,000,-

Honda Jazz

Type Harga OTR
New Jazz S Manual Rp. 229,500,000,-
New Jazz S CVT Rp. 239,500,000,-
New Jazz RS Manual Rp. 254,500,000,-
New Jazz RS CVT Rp. 264,500,000,-
New Jazz RS Black Top limited edition (GIIAS)

Sedan Honda Accord, Civic Turbo, City

Sedan Honda Accord – All New Accord

Type Harga OTR
Accord 2,4L VTi-L ES AT Rp. 638,500,000,-

Sedan Honda Civic Turbo

Type Harga OTR
Civic 1.5 L Turbo Otomatis Rp. 475,500,000,-

Sedan Honda City – All New City

Type Harga OTR
New City S Manual Rp. 290,700,000,-
New City S CVT Rp. 300,700,000,-
New City E Manual Rp. 308,200,000,-
New City E CVT Rp. 318,200,000,-
New City ES CVT Rp. 338,300,000,-

Honda CR-Z

Type Harga OTR
Honda CR-Z SE AT (Hitam) Rp. 535,500,000,-
Honda CR-Z SE AT (Two Tone) Rp. 538,500,000,-

Honda Odyssey

Type Harga OTR
Odyssey 2.4L Prestige AT Rp. 716. 800.000
 
%d blogger menyukai ini: